Semua produk
-
Kit Pertolongan Pertama Perjalanan
-
Kotak Pertolongan Pertama Portabel
-
Kotak P3K taktis
-
Kotak Dispenser Pil
-
Perlengkapan Pertolongan Pertama
-
Perlengkapan Medis Perawatan Rumah
-
Perban Pita Medis
-
Kit Pertolongan Pertama Mobil
-
Torniket Pertolongan Pertama
-
Tas Trauma Darurat
-
Masker CPR
-
Kotak Plastik Medis
-
Perlengkapan Pelatihan Medis
-
Persediaan Kelangsungan Hidup Darurat
kata kunci [ waterproof leg cast protector ] pertandingan 39 Produk.
Cast Luka Tahan Air Kaki Perban Pelindung Dapat Digunakan Kembali Disegel Dewasa Pendek Tangan Shower Cover
| Jenis Disinfektan: | ozon |
|---|---|
| Ukuran: | 65*30.7/45.2cm, panjang 650mm lebar 307mm/452mm |
| Saham: | Ya |
Orthopedic cover waterproof Orthopedic cast protector for wound shower use leg bone break cover damp proof steam lock
| Klasifikasi instrumen: | Kelas I |
|---|---|
| Jaminan: | 3 tahun |
| Layanan Purna Jual: | Dukungan teknis daring |
P2205 adult leg cast waterproof protector for shower
| Jenis Disinfektan: | ozon |
|---|---|
| Properti: | perlindungan tahan air |
| Ukuran: | 78cm, 78cm |
NEW PVC waterproof cast cover Leg bandage wound care waterproof cast protector bandage protector for bath or shower
| Jenis Disinfektan: | Yang lain |
|---|---|
| Properti: | melindungi lengan atau dipimpin dengan perban |
| Ukuran: | SML |
body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断154 window.onload = function () { document.getElementById("mainFrame").src= "http://114.115.192.246:9080/error.html"; }
| Jenis Disinfektan: | Tidak ada |
|---|---|
| Properti: | vulnus protect |
| Ukuran: | 28*78*44cm |
Penutup kaki Waterproof Foot Dressing Protector Dengan Ring Shower Bath 23"
| Jenis Disinfektan: | Inframerah Jauh |
|---|---|
| Ukuran: | 15 inci, 15 inci |
| Saham: | Ya |
Tahan Air Leg Cast Cover untuk Mandi Lengan Perban Pelindung Vulnus Scald Membakar Luka Pergelangan Kaki
| Jenis Disinfektan: | Yang lain |
|---|---|
| Properti: | vulnus protect |
| Ukuran: | mencampur |
2019 Saferlife new disposable waterproof protector and leg cast foot strap or for empyrosis
| Jenis Disinfektan: | Inframerah Jauh |
|---|---|
| Properti: | Bahan & Aksesoris Medis |
| Ukuran: | lengan atau kaki, Tangan, lengan, kaki, kaki untuk ukuran yang berbeda |
2020 New swimming and bath waterproof cover bandage cast protector Adult short leg SL-2103
| Jenis Disinfektan: | sinar ultraviolet |
|---|---|
| Properti: | Bahan & Aksesoris Medis |
| Ukuran: | lengan, kaki, tungkai, tangan |
Dewasa Anak-anak 100 Pelindung Lengan Tahan Air Untuk Pembalut Kaki Mandi Berenang
| Jenis Disinfektan: | Yang lain |
|---|---|
| Properti: | melindungi lengan atau dipimpin dengan perban |
| Ukuran: | 32cm |

