Semua produk
-
Kit Pertolongan Pertama Perjalanan
-
Kotak Pertolongan Pertama Portabel
-
Kotak P3K taktis
-
Kotak Dispenser Pil
-
Perlengkapan Pertolongan Pertama
-
Perlengkapan Medis Perawatan Rumah
-
Perban Pita Medis
-
Kit Pertolongan Pertama Mobil
-
Torniket Pertolongan Pertama
-
Tas Trauma Darurat
-
Masker CPR
-
Kotak Plastik Medis
-
Perlengkapan Pelatihan Medis
-
Persediaan Kelangsungan Hidup Darurat
kata kunci [ waterproof leg cast protector ] pertandingan 39 Produk.
Waterproof Cast Cover with ring For Shower & Bath - Adult feet Reusable 100% Sealed Water dressing protector
| Jenis Disinfektan: | - |
|---|---|
| Properti: | -, Bahan & Produk Polimer Medis |
| Ukuran: | -, 13 inci |
Teenage Arm Wound Keep Dry Bandage Protector Seal Tight Shower Waterproof Cast Cover
| Jenis Disinfektan: | T/A |
|---|---|
| Properti: | vulnus protect |
| Ukuran: | 530x240x150mm |
Plester Pembalut Luka Perekat Sendi Siku Tahan Air Tutup Pelindung Cor
| Sumber daya: | manual |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Layanan Purna Jual: | Dukungan teknis daring |
Pertolongan Pertama Medis Tape Perban Cover PVC Waterproof Cast Cover For Wounded Leg Arm 660mm
| Jenis Disinfektan: | Yang lain |
|---|---|
| Properti: | melindungi tangan atau dipimpin dengan perban |
| Ukuran: | M |
Waterproof Cast Cover with ring For Shower & Bath - Adult short arm Reusable 100% Sealed Water dressing protector
| Klasifikasi instrumen: | Kelas I |
|---|---|
| Properti: | Bahan & Produk Polimer Medis |
| Nama: | perban tahan air |
Wound Care Cast Cover Adult Short Arm Waterproof Bandage Protect Medical Products
| Jenis Disinfektan: | Tidak ada |
|---|---|
| Properti: | Tahan air |
| Ukuran: | 580x260x150mm, 580x260x150mm |
Waterproof Cast Cover For Shower & Bath - Adult elbow Reusable 100% Sealed Water dressing protector
| Jenis Disinfektan: | ozon |
|---|---|
| Ukuran: | lutut, panjang 30cm lebar 21cm |
| Saham: | Ya |
Mandi dewasa Seal Tutup mandi ketat tahan air cast Original Waterproof Cast Cover
| Jenis Disinfektan: | Yang lain |
|---|---|
| Properti: | vulnus protect |
| Ukuran: | 25'' |
PVC Pelindung Luka Cor Tahan Air Kaki Penutup Luka Mandi Mandi Peralatan Medis
| Jenis Disinfektan: | ozon |
|---|---|
| Properti: | Bahan & Aksesoris Medis, Vulnus protect |
| Ukuran: | mencampur |

