Semua produk
-
Kit Pertolongan Pertama Perjalanan
-
Kotak Pertolongan Pertama Portabel
-
Kotak P3K taktis
-
Kotak Dispenser Pil
-
Perlengkapan Pertolongan Pertama
-
Perlengkapan Medis Perawatan Rumah
-
Perban Pita Medis
-
Kit Pertolongan Pertama Mobil
-
Torniket Pertolongan Pertama
-
Tas Trauma Darurat
-
Masker CPR
-
Kotak Plastik Medis
-
Perlengkapan Pelatihan Medis
-
Persediaan Kelangsungan Hidup Darurat
kata kunci [ waterproof leg cast protector ] pertandingan 39 Produk.
Good Quality Waterproof Bandages Protector Shower And Bandage Dry Adult Hand Reusable Cast&Wound Water Proof Leg Cast Cover
| Jenis Disinfektan: | ozon |
|---|---|
| Ukuran: | tangan, lengan, kaki, tungkai |
| Saham: | Ya |
TPU Bandage Wound Protector Adult Short Leg Waterproof Cast Cover
| Jenis Disinfektan: | Tidak ada |
|---|---|
| Properti: | vulnus protect |
| Ukuran: | 650mm * 307mm/452mm |
Hot sell seal tight waterproof bandage for injures waterproof protector flexible waterproof cast
| Properti: | Bahan & Aksesoris Medis |
|---|---|
| Klasifikasi instrumen: | Kelas I |
| Nama: | gips tahan air |
Hot Sale Teenage leg Waterproof Cast Cover Wound Care Bandage Protector
| Jenis Disinfektan: | Tidak ada |
|---|---|
| Ukuran: | 460x350x190mm |
| Saham: | Tidak |
Wound care adult long arm waterproof cast bandage protector for short arm hand protector
| Jenis Disinfektan: | Inframerah Jauh |
|---|---|
| Ukuran: | 15 inci, 15 inci |
| Stok: | Ya. |
Waterproof Cast Cover with ring For Shower & Bath - Adult short leg Reusable 100% Sealed Water dressing protector
| Klasifikasi instrumen: | Kelas I |
|---|---|
| Properti: | Bahan & Produk Polimer Medis |
| Nama: | perban tahan air |
Good Quality Reusable 100% Sealed waterproof cast with ring For Protector shower cover
| Jenis Disinfektan: | Inframerah Jauh |
|---|---|
| Properti: | pelindung, Bahan & Produk Polimer Medis |
| Ukuran: | 15 inci, 15 inci |
Waterproof Cast Cover For Shower & Bath - Adult short leg . Reusable 100% Sealed Water dressing protector
| Jenis Disinfektan: | ozon |
|---|---|
| Ukuran: | 65*30.7/45.2cm, panjang 650mm lebar 307mm/452mm |
| Saham: | Ya |
Wound care Waterproof Cast Cover protector For Shower & Bath
| Jenis Disinfektan: | Inframerah Jauh |
|---|---|
| Ukuran: | 15 inci, 15 inci |
| Saham: | Ya |
Balita Boot Kaki Pediatric Tahan Air Cast Cover Pelindung Anak Lengan Kaki Tangan Kolam Renang
| Fungsi: | Tahan air |
|---|---|
| Bahan: | Silikon, PVC |
| Kemasan rincian: | Karton ekspor |

