Semua produk
-
Kit Pertolongan Pertama Perjalanan
-
Kotak Pertolongan Pertama Portabel
-
Kotak P3K taktis
-
Kotak Dispenser Pil
-
Perlengkapan Pertolongan Pertama
-
Perlengkapan Medis Perawatan Rumah
-
Perban Pita Medis
-
Kit Pertolongan Pertama Mobil
-
Torniket Pertolongan Pertama
-
Tas Trauma Darurat
-
Masker CPR
-
Kotak Plastik Medis
-
Perlengkapan Pelatihan Medis
-
Persediaan Kelangsungan Hidup Darurat
kata kunci [ emergency medical trauma bags ] pertandingan 455 Produk.
Bantalan Pelatihan Injeksi Intramuskular Medis Bantalan Latihan Injeksi Perawat
| Subjek: | Ilmu kedokteran |
|---|---|
| Nama produk: | Bantalan injeksi |
| Penggunaan: | Pendidikan medis |
Pelindung Racun Darurat Snake Bite Venom Extractor Bite First Aid Kit
| Sumber daya: | Manual |
|---|---|
| Jaminan: | 2 tahun |
| Layanan purna jual: | Inspeksi di Tempat |
Grosir Olahraga Pita Perban Kohesif Elastis Medis
| Jenis Disinfektan: | ozon |
|---|---|
| Properti: | Bahan Perekat & Jahitan Medis |
| Ukuran: | -5cm |
Rescue Medical Emergency Kit Emergency Fire Kantong pertolongan pertama kosong
| Jenis Disinfektan: | ozon |
|---|---|
| Ukuran: | 36*9.5*23cm |
| Saham: | Ya |
Factory PVC Medical Non-Rebreather Mask For Oxygen Concentrator Non Rebreathing Mask
| Jenis Disinfektan: | Inframerah Jauh |
|---|---|
| Properti: | Bahan & Aksesori Medis, Untuk pernapasan, Bahan & Produk Polimer Medis |
| Ukuran: | tabung 7 kaki |
First Aid Blanket Camping Emergency Blanket Emergency Thermal Blanket
| Sumber daya: | manual |
|---|---|
| Jaminan: | 3 tahun |
| Layanan Purna Jual: | Dukungan teknis daring |
Kit Pertolongan Pertama Air Splint Kit Darurat Air Splint Tiup
| Sumber daya: | Manual |
|---|---|
| Jaminan: | 3 tahun |
| Layanan purna jual: | Dukungan teknis daring |
Medical bottle opener for bottle cutter before injection filling nursing tools
| Jenis Disinfektan: | Inframerah Jauh |
|---|---|
| Properti: | Instrumen Injeksi & Tusukan |
| Ukuran: | 10*3*1cm |
Wholesale Medical Inflatable Cervical Traction Neck Support Brace Collar Cervical Collar
| Klasifikasi instrumen: | Kelas II |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Layanan Purna Jual: | Dukungan teknis daring |
High Quality Medical Anatomy Organs Human Trunk Muscles Model Manikin For Surgery Skills Training
| Subjek: | Ilmu Kedokteran, Ilmu Kedokteran |
|---|---|
| Jenis: | Model anatomi |
| Nama Produk: | Model Anatomi Manusia |

