Semua produk
-
Kit Pertolongan Pertama Perjalanan
-
Kotak Pertolongan Pertama Portabel
-
Kotak P3K taktis
-
Kotak Dispenser Pil
-
Perlengkapan Pertolongan Pertama
-
Perlengkapan Medis Perawatan Rumah
-
Perban Pita Medis
-
Kit Pertolongan Pertama Mobil
-
Torniket Pertolongan Pertama
-
Tas Trauma Darurat
-
Masker CPR
-
Kotak Plastik Medis
-
Perlengkapan Pelatihan Medis
-
Persediaan Kelangsungan Hidup Darurat
kata kunci [ emergency medical trauma bags ] pertandingan 455 Produk.
Tas Darurat Mobil Alat Mobil Emergency Kit
| Jenis: | Kit Alat Darurat |
|---|---|
| Ukuran: | 29*17.5*10cm |
| Jaminan: | 3 tahun |
Kasus mobil ambulans bentuk kit pertolongan pertama kit darurat medis
| Sumber Daya: | Manual |
|---|---|
| Jaminan: | 3 tahun |
| Layanan purna jual: | Inspeksi di Tempat |
Turniket arterial pengambilan darah taktis darurat CE
| Sumber Daya: | Manual |
|---|---|
| Jaminan: | 3 tahun |
| Layanan purna jual: | Dukungan teknis online |
Grosir Kelas Tinggi Nylon Survival Emergency Kit Portable Outdoor First Aid Bag
| Nama produk: | Kit Darurat Kelangsungan Hidup |
|---|---|
| Warna: | merah |
| Ukuran: | 27*15*39cm |
Wholesale portable emergency eye wash station shower station medical equipment
| Nama Produk: | Tempat cuci mata |
|---|---|
| Warna: | Hijau |
| Fitur: | portabel |
Factory portable eye wash station shower station medical emergency equipment First Aid
| Nama Produk: | Tempat cuci mata |
|---|---|
| Warna: | Hijau |
| Fitur: | portabel |
Turniket Penyelamatan Taktis Darurat
| Jenis: | Perangkat Pertolongan Pertama |
|---|---|
| Klasifikasi Instrumen: | Kelas I |
| Sumber daya: | Manual |
Kit Pertolongan Pertama Medis Penyelamatan Darurat Kit Darurat Kebakaran Besar Perlengkapan Kelangsungan Hidup
| Jenis Disinfektan: | ozon |
|---|---|
| Ukuran: | 36*9.5*23cm |
| Saham: | Ya |
Hot Selling Outdoor Compression Bandage Emergency Elastic Bandage Dressing
| Jenis Disinfektan: | sinar ultraviolet |
|---|---|
| Properti: | Bahan & Aksesoris Medis |
| Ukuran: | 360*15cm |
Selimut Anti Api Pengelasan Fireproof Fire Resistant Selimut Darurat 1M*1M
| Nama produk: | selimut api darurat |
|---|---|
| Ukuran: | 1 m * 1 m |
| MOQ: | 100 PCS |

