Semua produk
-
Kit Pertolongan Pertama Perjalanan
-
Kotak Pertolongan Pertama Portabel
-
Kotak P3K taktis
-
Kotak Dispenser Pil
-
Perlengkapan Pertolongan Pertama
-
Perlengkapan Medis Perawatan Rumah
-
Perban Pita Medis
-
Kit Pertolongan Pertama Mobil
-
Torniket Pertolongan Pertama
-
Tas Trauma Darurat
-
Masker CPR
-
Kotak Plastik Medis
-
Perlengkapan Pelatihan Medis
-
Persediaan Kelangsungan Hidup Darurat
kata kunci [ emergency medical trauma bags ] pertandingan 455 Produk.
kit tas pertolongan pertama militer paket kantong Ambulance Trauma Emergency Rescue Waterproof
| Sumber daya: | manual |
|---|---|
| Jaminan: | 2 tahun |
| Layanan Purna Jual: | Tidak ada |
Tas P3K Kosong Kit Trauma Ambulans Penyelamatan untuk Kelangsungan Hidup Darurat
| Jenis Disinfeksi: | ozon |
|---|---|
| Ukuran: | 36x17x23cm |
| Umur simpan: | 3 tahun |
Outdoor Portable First Aid Kit Emergency Survival Bag Dengan Isi Trauma Bag
| Jenis: | Perangkat Pertolongan Pertama |
|---|---|
| Klasifikasi Instrumen: | Kelas I |
| Sumber daya: | Manual |
Kit Pertolongan Pertama Taktis Polisi Trauma Ifak Dengan Pemegang Tourniquet Gunting Medis Shear Gen 7
| Jenis Disinfektan: | Tidak |
|---|---|
| Properti: | Instrumen Injeksi & Tusukan |
| Ukuran: | 13* |
Ambulans Tas Medis Besar Nilon tas pertolongan pertama Kosong Tas Dokter Di Luar Kunjungan
| Sumber daya: | Manual |
|---|---|
| Jaminan: | 2 tahun |
| Layanan purna jual: | Kembali dan Penggantian |
Tas Bantuan Pertama Luar Ruangan Keterangan Bantuan Pertama Multifungsi Tas Bantuan Darurat
| Jenis Disinfeksi: | ozon |
|---|---|
| Properti: | Bahan Perekat & Jahitan Medis |
| Ukuran: | 26*19*9cm |
Emergency Large Capacity First Aid Equipment Supplies Ambulance Medical Bag Empty Bags Case
| Jenis: | Perangkat Pertolongan Pertama |
|---|---|
| Klasifikasi instrumen: | Kelas I |
| Sumber daya: | manual |
Kit Darurat Responden Penyelamatan Kebakaran Tas P3K Kosong Besar Kosong
| Jenis Disinfektan: | ozon |
|---|---|
| Ukuran: | 36*9.5*23cm |
| Saham: | Ya |
Kantong Bantuan Pertama Kamping yang kosong dengan ritsleting ganda
| Jenis: | Perangkat Pertolongan Pertama |
|---|---|
| Klasifikasi Instrumen: | Kelas I |
| Sumber daya: | Manual |
Red Team Emergency Rescue Kit Dengan Trolley Wide Strap Dan Beberapa Tas
| Sumber Daya: | Manual |
|---|---|
| Jaminan: | Tidak ada |
| Layanan purna jual: | Kembali dan Penggantian |

