Semua produk
-
Kit Pertolongan Pertama Perjalanan
-
Kotak Pertolongan Pertama Portabel
-
Kotak P3K taktis
-
Kotak Dispenser Pil
-
Perlengkapan Pertolongan Pertama
-
Perlengkapan Medis Perawatan Rumah
-
Perban Pita Medis
-
Kit Pertolongan Pertama Mobil
-
Torniket Pertolongan Pertama
-
Tas Trauma Darurat
-
Masker CPR
-
Kotak Plastik Medis
-
Perlengkapan Pelatihan Medis
-
Persediaan Kelangsungan Hidup Darurat
kata kunci [ waterproof cast protector bandage ] pertandingan 48 Produk.
Bath waterproof cast shower cover bandage protector for vulnus such as scald or burn
| Jenis Disinfektan: | lainnya |
|---|---|
| Properti: | vulnus protect |
| Ukuran: | Berbeda |
Plester Pembalut Luka Perekat Sendi Siku Tahan Air Tutup Pelindung Cor
| Sumber daya: | manual |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Layanan Purna Jual: | Dukungan teknis daring |
Saferlife PVC Waterproof Cast Cover untuk tangan lengan kaki 15-43 Inch
| Bahan: | PP, PVC, silikon |
|---|---|
| Warna: | Biru |
| Ukuran: | tangan, lengan, kaki, tungkai |
High quality PV shower bath cover bandage protector for wound vulnus protect waterproof cast medical equipment
| Jenis Disinfektan: | ozon |
|---|---|
| Properti: | Bahan & Aksesoris Medis, Vulnus protect |
| Ukuran: | mencampur |
Waterproof Cast Cover with ring For Shower & Bath - Adult feet Reusable 100% Sealed Water dressing protector
| Jenis Disinfektan: | - |
|---|---|
| Properti: | -, Bahan & Produk Polimer Medis |
| Ukuran: | -, 13 inci |
body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断154 window.onload = function () { document.getElementById("mainFrame").src= "http://114.115.192.246:9080/error.html"; }
| Jenis Disinfektan: | Tidak ada |
|---|---|
| Properti: | vulnus protect |
| Ukuran: | 28*78*44cm |
Wound Care Cast Cover Adult Short Arm Waterproof Bandage Protect Medical Products
| Jenis Disinfektan: | Tidak ada |
|---|---|
| Properti: | Tahan air |
| Ukuran: | 580x260x150mm, 580x260x150mm |
Teenage Arm Wound Keep Dry Bandage Protector Seal Tight Shower Waterproof Cast Cover
| Jenis Disinfektan: | T/A |
|---|---|
| Properti: | vulnus protect |
| Ukuran: | 530x240x150mm |
Cast Luka Tahan Air Kaki Perban Pelindung Dapat Digunakan Kembali Disegel Dewasa Pendek Tangan Shower Cover
| Jenis Disinfektan: | ozon |
|---|---|
| Ukuran: | 65*30.7/45.2cm, panjang 650mm lebar 307mm/452mm |
| Saham: | Ya |
Plester Pelindung Luka PVC Tahan Air 19x16cm untuk Perawatan Luka
| Ukuran: | Dewasa/Anak |
|---|---|
| Klasifikasi Instrumen: | Kelas I. |
| Bahan: | PVC+Sillion |

