Semua produk
-
Kit Pertolongan Pertama Perjalanan
-
Kotak Pertolongan Pertama Portabel
-
Kotak P3K taktis
-
Kotak Dispenser Pil
-
Perlengkapan Pertolongan Pertama
-
Perlengkapan Medis Perawatan Rumah
-
Perban Pita Medis
-
Kit Pertolongan Pertama Mobil
-
Torniket Pertolongan Pertama
-
Tas Trauma Darurat
-
Masker CPR
-
Kotak Plastik Medis
-
Perlengkapan Pelatihan Medis
-
Persediaan Kelangsungan Hidup Darurat
kata kunci [ waterproof cast protector bandage ] pertandingan 48 Produk.
Reusable PVC Children Long Arm Bandage Cast Cover Waterproof Wound Protector
| Jenis Disinfektan: | T/A |
|---|---|
| Properti: | vulnus protect |
| Ukuran: | 22X54X40CM |
Hot selling waterproof cast shower bath cover bandage protector for wound scald or burn vulnus protect
| Jenis Disinfektan: | ozon |
|---|---|
| Properti: | Bahan & Aksesoris Medis, Vulnus protect |
| Ukuran: | mencampur |
TPU Bandage Wound Protector Adult Short Leg Waterproof Cast Cover
| Jenis Disinfektan: | Tidak ada |
|---|---|
| Properti: | vulnus protect |
| Ukuran: | 650mm * 307mm/452mm |
Pertolongan Pertama Medis Tape Perban Cover PVC Waterproof Cast Cover For Wounded Leg Arm 660mm
| Jenis Disinfektan: | Yang lain |
|---|---|
| Properti: | melindungi tangan atau dipimpin dengan perban |
| Ukuran: | M |
Wound Care Bandage Protector Hospital Equipment Medical Supplies Seal Tight Shower Waterproof Cast Cover for Adult Hand
| Jenis Disinfektan: | T/A |
|---|---|
| Properti: | vulnus protect |
| Ukuran: | 380x230x150mm |
Orthopedic cover waterproof Orthopedic cast protector for wound shower use leg bone break cover damp proof steam lock
| Klasifikasi instrumen: | Kelas I |
|---|---|
| Jaminan: | 3 tahun |
| Layanan Purna Jual: | Dukungan teknis daring |
Penutup Gips Tahan Air Saferlife 15" Ukuran Tangan Pelindung Mandi PVC
| Bahan: | PVC, pp, silikon |
|---|---|
| Ukuran: | tangan, lengan, kaki, tungkai |
| Ketebalan: | Tipis |
Hot Sale Teenage leg Waterproof Cast Cover Wound Care Bandage Protector
| Jenis Disinfektan: | Tidak ada |
|---|---|
| Ukuran: | 460x350x190mm |
| Saham: | Tidak |
Wound care Waterproof Cast Cover protector For Shower & Bath
| Jenis Disinfektan: | Inframerah Jauh |
|---|---|
| Ukuran: | 15 inci, 15 inci |
| Saham: | Ya |
PVC Pelindung Luka Cor Tahan Air Kaki Penutup Luka Mandi Mandi Peralatan Medis
| Jenis Disinfektan: | ozon |
|---|---|
| Properti: | Bahan & Aksesoris Medis, Vulnus protect |
| Ukuran: | mencampur |

