Semua produk
-
Kit Pertolongan Pertama Perjalanan
-
Kotak Pertolongan Pertama Portabel
-
Kotak P3K taktis
-
Kotak Dispenser Pil
-
Perlengkapan Pertolongan Pertama
-
Perlengkapan Medis Perawatan Rumah
-
Perban Pita Medis
-
Kit Pertolongan Pertama Mobil
-
Torniket Pertolongan Pertama
-
Tas Trauma Darurat
-
Masker CPR
-
Kotak Plastik Medis
-
Perlengkapan Pelatihan Medis
-
Persediaan Kelangsungan Hidup Darurat
kata kunci [ survival first aid emergency kits ] pertandingan 540 Produk.
Peralatan Medis Tandu Lunak Darurat Untuk Pertolongan Pertama Penyelamatan
| Sumber daya: | Manual |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Layanan purna jual: | Dukungan teknis daring |
Mini Perawatan Pertama AED Pelatih Mesin Defibrillator Eksternal CPR Pelatihan Perangkat Untuk Pendidikan
| Nama produk: | Perangkat Pelatihan AED |
|---|---|
| Warna: | Kuning |
| Ukuran: | 100*80*16mm |
Sabuk Survival Backpack Petik Patch Paket Kit Pertolongan Pertama Taktis
| Jenis Disinfektan: | ozon |
|---|---|
| Ukuran: | 45*25*23cm |
| Stok: | Ya. |
High Quality Medical Equipment Portable Soft Stretcher For First Aid Rescue
| Sumber daya: | manual |
|---|---|
| Jaminan: | 3 tahun |
| Layanan Purna Jual: | Dukungan teknis daring |
Wholesales Disposable Tourniquet First Aid Elastic Button Tourniquet Medical TPE tourniquet
| Sumber daya: | manual |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Layanan Purna Jual: | Dukungan teknis daring |
Kotak Perban Perekat Pertolongan Pertama Kotak Plester Medis
| Jenis Disinfektan: | Inframerah Jauh |
|---|---|
| Ukuran: | 11.2*4.2*2.2CM |
| Stok: | Ya, benar. |
EMT EDC survive paramedic medical rescue scissor trauma gauze IFAK emergency nurse utility camp first aid Shear outdoor
| Waktu tunggu pesanan sampel 7 hari: | Mendukung |
|---|---|
| Bahan: | Baja tahan karat, Baja Tahan Karat |
| Panjangnya: | 15cm |
Wholesale Plastic Medical Equipment CPR Board For First Aid
| Jenis: | Aksesoris Alat Pernafasan |
|---|---|
| Klasifikasi instrumen: | Kelas I |
| Jaminan: | 1 tahun |
Factory PP Flashlight first aid box torch emergency kit traveling kit for hiking plastic box
| Jenis Disinfektan: | ozon |
|---|---|
| Properti: | Bahan & Aksesoris Medis |
| Ukuran: | S, 19x11.5x12.5cm |
Berkemah Kendaraan Mobil Pertolongan Pertama Perlengkapan Kotak Obat Plastik Abs Kasus Tugas Berat Alat Keras
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Jenis: | Kotak |
| Warna: | Hitam, Warna khusus |

