Semua produk
-
Kit Pertolongan Pertama Perjalanan
-
Kotak Pertolongan Pertama Portabel
-
Kotak P3K taktis
-
Kotak Dispenser Pil
-
Perlengkapan Pertolongan Pertama
-
Perlengkapan Medis Perawatan Rumah
-
Perban Pita Medis
-
Kit Pertolongan Pertama Mobil
-
Torniket Pertolongan Pertama
-
Tas Trauma Darurat
-
Masker CPR
-
Kotak Plastik Medis
-
Perlengkapan Pelatihan Medis
-
Persediaan Kelangsungan Hidup Darurat
kata kunci [ survival first aid emergency kits ] pertandingan 540 Produk.
Darurat Termal Kelangsungan Hidup Tahan Air Selimut Foil Pertolongan Pertama Selimut Outdoor 210x130cm
| Sumber daya: | manual |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Layanan Purna Jual: | Dukungan teknis daring |
Tas Darurat Mobil Alat Mobil Emergency Kit
| Jenis: | Kit Alat Darurat |
|---|---|
| Ukuran: | 29*17.5*10cm |
| Jaminan: | 3 tahun |
Blue EVA Travel First Aid Kit Venom Extractor Suction Pump Snake Bite Kit Bee Sting
| Nama produk: | Paket gigitan serangga |
|---|---|
| Bahan: | Plastik EVA/ABS |
| Warna: | biru/disesuaikan |
Outdoor Home Emergency First Aid Kit with Anti-Suffocation Mask and CPR Equipment - 1 Year Warranty
| Klasifikasi Instrumen: | Kelas I. |
|---|---|
| Jenis: | ALAT MEDIS |
| Sumber Daya: | Manual |
Rescue Earthquake Bag medical pack trauma bag bencana kit pertolongan pertama kit tas kasus alat kelangsungan hidup kit ransel
| Jenis Disinfektan: | Yang lain |
|---|---|
| Properti: | Pengemasan |
| Ukuran: | berbeda, m |
Factory portable eye wash station shower station medical emergency equipment First Aid
| Nama Produk: | Tempat cuci mata |
|---|---|
| Warna: | Hijau |
| Fitur: | portabel |
Kelangsungan Hidup Kit Pertolongan Pertama Gigitan Ular Lebah untuk Anjing Manual Racun Extractor Racun Alat Hisap Vakum
| Jenis Disinfektan: | Ultrasonik |
|---|---|
| Ukuran: | 152*58*26mm |
| Saham: | Ya |
Kit Pertolongan Pertama Taktis Polisi Trauma Ifak Dengan Pemegang Tourniquet Gunting Medis Shear Gen 7
| Jenis Disinfektan: | Tidak |
|---|---|
| Properti: | Instrumen Injeksi & Tusukan |
| Ukuran: | 13* |
Rescue Medical Emergency Kit Emergency Fire Kantong pertolongan pertama kosong
| Jenis Disinfektan: | ozon |
|---|---|
| Ukuran: | 36*9.5*23cm |
| Saham: | Ya |
Kit P3K Portabel Kecil Alat Penting Delux Kotak P3K Tahan Air 182mm
| Produk: | ALAT MEDIS |
|---|---|
| Membentuk: | Kotak |
| Spesifikasi: | 182*120*75mm |

