Semua produk
-
Kit Pertolongan Pertama Perjalanan
-
Kotak Pertolongan Pertama Portabel
-
Kotak P3K taktis
-
Kotak Dispenser Pil
-
Perlengkapan Pertolongan Pertama
-
Perlengkapan Medis Perawatan Rumah
-
Perban Pita Medis
-
Kit Pertolongan Pertama Mobil
-
Torniket Pertolongan Pertama
-
Tas Trauma Darurat
-
Masker CPR
-
Kotak Plastik Medis
-
Perlengkapan Pelatihan Medis
-
Persediaan Kelangsungan Hidup Darurat
kata kunci [ saferlife first aid kit bags ] pertandingan 605 Produk.
Factory price for ambulance car beds bed medical ambulance patient transportation transport stretchers stretcher
| Sumber daya: | manual |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Layanan Purna Jual: | Dukungan teknis daring |
Alat Hisap Dahak Dahak Mesin Kateter Aspirator Tube Pvc Manual Lateks 20CM
| Sumber daya: | manual |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Layanan Purna Jual: | Dukungan teknis daring |
Asisten Pelatihan Medis Perlengkapan Pelatihan Pad Injeksi Intramuskular Plastik 400mm
| Jenis Disinfektan: | ozon |
|---|---|
| Properti: | Instrumen Injeksi & Tusukan |
| Ukuran: | 7.5*8.4 |
Obat Kotak Pil Elektronik Dispenser Dengan Timer Alarm Digital Smart Organizer Bottle
| Nama Produk: | Kotak pil digital elektrik |
|---|---|
| Logo: | Terima Logo yang Disesuaikan |
| Bahan: | ABS |
Approved promotion gift contact lens case plastic glasses case
| Bahan: | ABS |
|---|---|
| Sertifikat: | CE,ISO |
| Tempat asal: | Guangzhou, Cina |
body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断154 window.onload = function () { document.getElementById("mainFrame").src= "http://114.115.192.246:9080/error.html"; }
| Jenis Disinfektan: | Tidak ada |
|---|---|
| Properti: | vulnus protect |
| Ukuran: | 28*78*44cm |
Olahraga Medis Bungkus Perban Pita Tahan Air Kinesiologi Precut Otot Tape 5cm
| Nama Produk: | Pita precut kinesiologi |
|---|---|
| Ukuran: | 5cm * 5M |
| Aplikasi: | 5cm * 25cm strip 20pcs gulungan |
Hot selling Cylndrical Weekly Pill Box Colorful Medicine Pill Case Organizer
| Keterangan Barang: | Jual panas kotak pil penyimpanan plastik berwarna-warni 7 hari |
|---|---|
| Bahan: | Plastik |
| Warna: | Beraneka warna |
Manikins Pelatihan Cpr Dengan Umpan Balik Latihan Ccpr Dummy Setengah Tubuh Sederhana
| Subjek: | Ilmu Kedokteran, Keikhlasan Medis |
|---|---|
| Jenis: | Manikin, Alat Pengajaran |
| Nama Produk: | Manikin CPR |
Turniket Taktis Darurat Dengan Buckle Logam Turniket Penyelamatan Medis Militer
| Kemasan rincian: | Kotak |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |

