Semua produk
-
Kit Pertolongan Pertama Perjalanan
-
Kotak Pertolongan Pertama Portabel
-
Kotak P3K taktis
-
Kotak Dispenser Pil
-
Perlengkapan Pertolongan Pertama
-
Perlengkapan Medis Perawatan Rumah
-
Perban Pita Medis
-
Kit Pertolongan Pertama Mobil
-
Torniket Pertolongan Pertama
-
Tas Trauma Darurat
-
Masker CPR
-
Kotak Plastik Medis
-
Perlengkapan Pelatihan Medis
-
Persediaan Kelangsungan Hidup Darurat
kata kunci [ saferlife first aid kit bags ] pertandingan 605 Produk.
5*25cm Precut kinesiologi tape waterproof sports adhesive plaster athlete precut tape untuk kulit
| Jenis: | penjaga tubuh |
|---|---|
| Bahan: | Kapas |
| sertifikat: | CE / ISO 13485 |
Kantong Penopang Bahu Katun Selempang Lengan Tali Medis Ortopedi Harga Rendah
| Sumber daya: | Manual |
|---|---|
| Jaminan: | 3 tahun |
| Layanan purna jual: | Kembali dan Penggantian |
Factory Price Weekly Moveable Pill Case Colorful Pill Box 28 Compartments Medicine Organizer
| Nama Produk: | Penyelenggara Pil Mingguan |
|---|---|
| Ukuran: | 10,5*4,3*12,6 cm |
| Disesuaikan: | Ya |
2020 High Quality Human Hospital Training Nursing Care Basic Nursing Manikin With Dress
| Subjek: | Ilmu kedokteran |
|---|---|
| Jenis: | Cebol |
| Model: | SL-2s |
Hospital Grade Monitor Peralatan Ambulans Rumah Sakit Penderita jantung Vital Signal Monitor
| Rentang Aplikasi: | Orang dewasa/ambulans/obat/ruang operasi/ICU/CCU |
|---|---|
| Tampilan: | Layar TFT warna asli 12,1" |
| Dimensi: | Ukuran 340*245*134mm |
Tourniquet elastis dengan gesper medis atau darurat
| Jenis: | Penjaga Tangan |
|---|---|
| Nama produk: | tourniquet gesper |
| Bahan: | serat poliester & nilon & ABS |
Popular Design portable BPM Machine Wrist style Electronic Sensor Digital LCD Blood Pressure Monitor
| Klasifikasi instrumen: | Kelas I |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Layanan Purna Jual: | Dukungan teknis daring |
2016 Wholesale Magnetic Gas Level Indicator promotional gift for home care
| Nilai: | DIY |
|---|---|
| Jaminan: | 3 tahun |
| Brand name: | Saferlife /OEM |
En forma I y en Y, Cinta Medica de Deporte, Vendaje con Fuerte Pegajosidad
| Nama Produk: | Pita Kinesiologi |
|---|---|
| Bahan: | Kapas |
| Warna: | Warna |

