Semua produk
-
Kit Pertolongan Pertama Perjalanan
-
Kotak Pertolongan Pertama Portabel
-
Kotak P3K taktis
-
Kotak Dispenser Pil
-
Perlengkapan Pertolongan Pertama
-
Perlengkapan Medis Perawatan Rumah
-
Perban Pita Medis
-
Kit Pertolongan Pertama Mobil
-
Torniket Pertolongan Pertama
-
Tas Trauma Darurat
-
Masker CPR
-
Kotak Plastik Medis
-
Perlengkapan Pelatihan Medis
-
Persediaan Kelangsungan Hidup Darurat
kata kunci [ saferlife first aid kit bags ] pertandingan 605 Produk.
Wholesale Two-Fold Emergency Plastic Spine Board Folding Stretcher For Hospital
| Sumber daya: | manual |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Layanan Purna Jual: | Dukungan teknis daring |
High Quality Emergency Transfer Medical Equipment Engineering Plastic Spine Board Stretcher For Hospital
| Sumber daya: | manual |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Layanan Purna Jual: | Dukungan teknis daring |
High Quality Medical Equipment Spine Board Stretcher For Transfer Patient Ambulance Stretcher
| Sumber daya: | manual |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Layanan Purna Jual: | Dukungan teknis daring |
Homecare Medical Supplies Wholesale Oxygen Concentrator 5L 10L For Hospital Durable Breathing Apparatus Home Use
| Klasifikasi instrumen: | Kelas I |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Layanan Purna Jual: | Dukungan teknis daring |
Grosir 2L hingga 40L Serbuk Oxygen Medis Tangki Perlengkapan Baja Alloy Marerial
| Tekanan: | Tinggi |
|---|---|
| Bahan: | Baja |
| Penggunaan: | Gas Medis |
Wholesale Medical Education Manikin Childbirth Simulator Training Model
| Subjek: | Ilmu kedokteran |
|---|---|
| Jenis: | Cebol |
| Nama Produk: | Simulator Melahirkan |
Manual Flegma Suction Pump Handheld Vacuum Flegma Extraction Aspirator
| Bahan: | plastik |
|---|---|
| Ukuran: | 20*17.5*8cm |
| Kemasan rincian: | Ukuran Karton: 45X36X31cm Q'ty/ctn: 25pcs/ctn Berat Bersih: 9.5KGS Berat Kotor: 11KGS |
Selimut Anti Api Pengelasan Fireproof Fire Resistant Selimut Darurat 1M*1M
| Nama produk: | selimut api darurat |
|---|---|
| Ukuran: | 1 m * 1 m |
| MOQ: | 100 PCS |
Compact 16x11cm Stainless Steel Tick Remover Tweezers for Pets with Class II Instrument Certification and 3 Years Shelf Life
| Bahan: | Baja tahan karat |
|---|---|
| Ukuran: | 16x11cm |
| Tahan air: | Ya |
Pill box C422 handmade decorative metal pill box
| Bersertifikat: | CE, ISO |
|---|---|
| Warna: | Beraneka warna |
| Untuk orang banyak: | seluruh orang |

