Semua produk
-
Kit Pertolongan Pertama Perjalanan
-
Kotak Pertolongan Pertama Portabel
-
Kotak P3K taktis
-
Kotak Dispenser Pil
-
Perlengkapan Pertolongan Pertama
-
Perlengkapan Medis Perawatan Rumah
-
Perban Pita Medis
-
Kit Pertolongan Pertama Mobil
-
Torniket Pertolongan Pertama
-
Tas Trauma Darurat
-
Masker CPR
-
Kotak Plastik Medis
-
Perlengkapan Pelatihan Medis
-
Persediaan Kelangsungan Hidup Darurat
kata kunci [ outdoor emergency survival kit ] pertandingan 158 Produk.
Peralatan Medis Bantuan Pertama ransel Rumah Sakit Trauma Kit Tas Survival Outdoor
| Jenis: | Perangkat Pertolongan Pertama |
|---|---|
| Klasifikasi instrumen: | Kelas I |
| Sumber Daya: | Manual |
Outdoor Camping Hiking Darurat Pembersih Air Minum langsung
| Warna: | biru, putih |
|---|---|
| Nama produk: | Sedotan filter air bertekanan |
| Kehalusan filter: | 0,01μm |
Emergency medical wound care first aid burn jel pack cure survival health care outdoor
| Sumber Daya: | Manual |
|---|---|
| Jaminan: | 3 tahun |
| Layanan purna jual: | Dukungan teknis online |
Tactics First Aid Kit Backpack Outdoor Survival Bag untuk berkemah dan hiking
| Jenis Disinfektan: | ozon |
|---|---|
| Ukuran: | 50*30*30CM |
| Stok: | Ya. |
Large-Capacity Flame Retardant Outdoor Backpack with Polyester Material for Emergency Rescue and Disaster Prevention
| Bahan: | Poliester |
|---|---|
| Jenis penutupan: | Ritsleting |
| Bahan lapisan: | Poliester |
Hot Selling Outdoor Compression Bandage Emergency Elastic Bandage Dressing
| Jenis Disinfektan: | sinar ultraviolet |
|---|---|
| Properti: | Bahan & Aksesoris Medis |
| Ukuran: | 360*15cm |
Large Capacity Portable Travel First Aid Kit with 3 Years Shelf Life and 28 x 10 x 19cm Size for Emergency Situations
| Jenis Disinfeksi: | Inframerah Jauh |
|---|---|
| Klasifikasi Instrumen: | Kelas I. |
| Ukuran: | 28 x 10 x 19cm |
Militer Darurat Medis Tourniquet Emt Metal Gesper Band Pemegang Taktis Manset Paduan Kantong Hitam 95cm
| Jenis: | Perangkat Pertolongan Pertama |
|---|---|
| Klasifikasi instrumen: | Kelas I |
| Sumber Daya: | Manual |
Tas P3K Taktis Oxford 20L untuk Berkemah di Luar Ruangan 21x10x15cm
| Bahan: | nilon |
|---|---|
| Kapasitas: | 20l |
| Ukuran: | 21*10*15cm |
Portable PVC First Aid Kit with 21*15.5*5cm Size and 3 Years Shelf Life for Emergency Care
| Jenis Disinfeksi: | Inframerah Jauh |
|---|---|
| Klasifikasi Instrumen: | Kelas I. |
| Ukuran: | 21*15.5*5cm |

