Semua produk
-
Kit Pertolongan Pertama Perjalanan
-
Kotak Pertolongan Pertama Portabel
-
Kotak P3K taktis
-
Kotak Dispenser Pil
-
Perlengkapan Pertolongan Pertama
-
Perlengkapan Medis Perawatan Rumah
-
Perban Pita Medis
-
Kit Pertolongan Pertama Mobil
-
Torniket Pertolongan Pertama
-
Tas Trauma Darurat
-
Masker CPR
-
Kotak Plastik Medis
-
Perlengkapan Pelatihan Medis
-
Persediaan Kelangsungan Hidup Darurat
kata kunci [ outdoor emergency survival kit ] pertandingan 158 Produk.
Perjalanan Paket Bantuan Pertama Taktis Kasus Militer Ifak Tentara Trauma Teman BFAK Perlengkapan Komunal Tas Keberadaan
| Jenis Disinfektan: | Yang lain |
|---|---|
| Properti: | ALAT PERTOLONGAN PERTAMA |
| Ukuran: | 29*20*11cm 、 11*8 inci |
tas pertolongan pertama taktis untuk mendaki Ransel D217 kit trauma portabel
| Sumber daya: | manual |
|---|---|
| Jaminan: | 3 tahun, 3 Tahun |
| Layanan Purna Jual: | Dukungan teknis daring |
kit kotak pertolongan pertama hiasan dinding terpasang PP Kapasitas Besar Kelangsungan Hidup 35.5x10x32.5cm
| Jenis: | Perangkat Pertolongan Pertama |
|---|---|
| Klasifikasi instrumen: | Kelas I |
| Sumber daya: | manual |
Mini EVA Portable First-Aid Kit Box For Child Outdoor Home Care
| Jenis: | Perangkat Pertolongan Pertama |
|---|---|
| Klasifikasi Instrumen: | Kelas I |
| Sumber daya: | Manual |
Venom Extractor Poison Survival Snake Bite First Aid Kit Peralatan P3K Perlengkapan MFDS
| Sumber daya: | manual |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Layanan Purna Jual: | Dukungan teknis daring |
Kit Darurat Responden Penyelamatan Kebakaran Tas P3K Kosong Besar Kosong
| Jenis Disinfektan: | ozon |
|---|---|
| Ukuran: | 36*9.5*23cm |
| Saham: | Ya |
Rescue Earthquake Bag medical pack trauma bag bencana kit pertolongan pertama kit tas kasus alat kelangsungan hidup kit ransel
| Jenis Disinfektan: | Yang lain |
|---|---|
| Properti: | Pengemasan |
| Ukuran: | berbeda, m |
Kelangsungan Hidup Kit Pertolongan Pertama Gigitan Ular Lebah untuk Anjing Manual Racun Extractor Racun Alat Hisap Vakum
| Jenis Disinfektan: | Ultrasonik |
|---|---|
| Ukuran: | 152*58*26mm |
| Saham: | Ya |
Kit Pertolongan Pertama Nilon Portabel Untuk Ambulans Tas Medis Di Luar Ruangan 45cmx31cm
| Sumber daya: | manual |
|---|---|
| Jaminan: | 3 tahun |
| Layanan Purna Jual: | Dukungan teknis daring |
Kit Hisap Kateter Trakeostomi Steril 14fr Peralatan Dahak Tabung Aspirator Gigi
| Sumber daya: | manual |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Layanan Purna Jual: | Dukungan teknis daring |

