Semua produk
-
Kit Pertolongan Pertama Perjalanan
-
Kotak Pertolongan Pertama Portabel
-
Kotak P3K taktis
-
Kotak Dispenser Pil
-
Perlengkapan Pertolongan Pertama
-
Perlengkapan Medis Perawatan Rumah
-
Perban Pita Medis
-
Kit Pertolongan Pertama Mobil
-
Torniket Pertolongan Pertama
-
Tas Trauma Darurat
-
Masker CPR
-
Kotak Plastik Medis
-
Perlengkapan Pelatihan Medis
-
Persediaan Kelangsungan Hidup Darurat
Cheap Medical Aluminum Support LED for Riester Lingual Depressor Fortelux Diagnostic Lantern Lamp
| Jenis Disinfektan: | ozon |
|---|---|
| Ukuran: | 12,5*1*1cm |
| Stok: | Ya. |
colored contact lens case mini cute contact lens case with mirror
| Ukuran: | 7 * 3,5 cm |
|---|---|
| Bahan: | ABS |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 5000 pcs |
Darurat Termal Kelangsungan Hidup Tahan Air Selimut Foil Pertolongan Pertama Selimut Outdoor 210x130cm
| Sumber daya: | manual |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Layanan Purna Jual: | Dukungan teknis daring |
High Quality Reflex Medical Percussion Hammer Stainless Steel Diagnostic Hammer Accessory
| Sumber daya: | manual |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Layanan Purna Jual: | Dukungan teknis daring |
In Stock Foot Elevation Pillow Ankle Wedge Pillow Memory Foam Elevated Triangle Cushion For Circulation, Swelling,Pain Relief
| Klasifikasi instrumen: | Kelas I |
|---|---|
| Jaminan: | 3 tahun |
| Layanan Purna Jual: | Tidak ada |
Disposable CPR training manikin artificial lung for replacement customized design
| Subjek: | Ilmu kedokteran |
|---|---|
| Jenis: | Cebol |
| Bahan: | pe |
Wholesale Food Grade Plastic 7 day and night travel outdoor portable weekly medicine box 14 compartments pill case
| Nama Produk: | kotak pil mingguan |
|---|---|
| Bahan: | makanan kelas PP |
| Bobot: | 80g |
Rainbow Pill Box Storage Box Medical Case 7 Day Organizer 28 Compartment Travel Portable Weekly Medicine case
| Nama Produk: | kotak pil mingguan |
|---|---|
| Warna: | Warna Pelangi |
| MOQ: | 1000pcs |
Wholesale Empty Wall-Mounted ABS First-Aid Kit Box Survival Kit
| Jenis Disinfektan: | sinar ultraviolet |
|---|---|
| Properti: | Bahan & Aksesoris Medis |
| Ukuran: | 28,5*19,5*11,7 cm |
Factory price full functions trauma dummy nursing care training manikin medical trauma nurse skill traumatology training model
| Subjek: | Ilmu kedokteran |
|---|---|
| Jenis: | Cebol |
| Nama: | model Traumatologi perawat |

