Semua produk
-
Kit Pertolongan Pertama Perjalanan
-
Kotak Pertolongan Pertama Portabel
-
Kotak P3K taktis
-
Kotak Dispenser Pil
-
Perlengkapan Pertolongan Pertama
-
Perlengkapan Medis Perawatan Rumah
-
Perban Pita Medis
-
Kit Pertolongan Pertama Mobil
-
Torniket Pertolongan Pertama
-
Tas Trauma Darurat
-
Masker CPR
-
Kotak Plastik Medis
-
Perlengkapan Pelatihan Medis
-
Persediaan Kelangsungan Hidup Darurat
kata kunci [ survival first aid emergency kits ] pertandingan 540 Produk.
Factory Price Weekly Moveable Pill Case Colorful Pill Box 28 Compartments Medicine Organizer
| Nama Produk: | Penyelenggara Pil Mingguan |
|---|---|
| Ukuran: | 10,5*4,3*12,6 cm |
| Disesuaikan: | Ya |
Wholesale Medical Education Manikin Childbirth Simulator Training Model
| Subjek: | Ilmu kedokteran |
|---|---|
| Jenis: | Cebol |
| Nama Produk: | Simulator Melahirkan |
Manual Flegma Suction Pump Handheld Vacuum Flegma Extraction Aspirator
| Bahan: | plastik |
|---|---|
| Ukuran: | 20*17.5*8cm |
| Kemasan rincian: | Ukuran Karton: 45X36X31cm Q'ty/ctn: 25pcs/ctn Berat Bersih: 9.5KGS Berat Kotor: 11KGS |
Hospital Grade Monitor Peralatan Ambulans Rumah Sakit Penderita jantung Vital Signal Monitor
| Rentang Aplikasi: | Orang dewasa/ambulans/obat/ruang operasi/ICU/CCU |
|---|---|
| Tampilan: | Layar TFT warna asli 12,1" |
| Dimensi: | Ukuran 340*245*134mm |
Ransel Taktis Militer Tentara Kecil Untuk Lampiran Kantung Penyelenggara Senjata Individu
| Jenis Disinfektan: | ozon |
|---|---|
| Ukuran: | 17,5*11*6cm |
| Saham: | Ya |
Kantung gunting geser medis berlapis hitam Perban Trauma EMS Penjepit IFAK
| Jenis Disinfektan: | Tidak |
|---|---|
| Properti: | Bahan & Aksesoris Medis |
| Ukuran: | 19cm |
Dapat Digunakan Kembali Panas Keren Tas Paket Es Kepala Lutut Perawatan Rumah Medis Perlengkapan Cedera Kaki Olahraga 6 "9" 11"
| Jenis: | LEG GUARD, Paket Panas & Dingin |
|---|---|
| Nama Produk: | Tas keren panas yang dapat digunakan kembali |
| Bahan: | PP, Kapas, PVC |
Personalized Ems Trauma Bag Backpack Emt Medical Trolley Ambulance Earthquake Rescue 52cm
| Jenis Disinfektan: | Tidak ada |
|---|---|
| Properti: | Tim olahraga, ambulans, gempa bumi |
| Ukuran: | 52x30x30cm |
Pita Olahraga Robek Eab Perban Kohesif Elastis Mampu Meregangkan Olahraga Mengurangi Rasa Sakit 7.5cmx4.5m
| Jenis: | Tape |
|---|---|
| Nama Produk: | Pita Olahraga Elastis Spandex Perekat EAB Ringan |
| Ukuran: | 7,5 cm * 4,5 m |
Popular Design portable BPM Machine Wrist style Electronic Sensor Digital LCD Blood Pressure Monitor
| Klasifikasi instrumen: | Kelas I |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Layanan Purna Jual: | Dukungan teknis daring |

