Semua produk
-
Kit Pertolongan Pertama Perjalanan
-
Kotak Pertolongan Pertama Portabel
-
Kotak P3K taktis
-
Kotak Dispenser Pil
-
Perlengkapan Pertolongan Pertama
-
Perlengkapan Medis Perawatan Rumah
-
Perban Pita Medis
-
Kit Pertolongan Pertama Mobil
-
Torniket Pertolongan Pertama
-
Tas Trauma Darurat
-
Masker CPR
-
Kotak Plastik Medis
-
Perlengkapan Pelatihan Medis
-
Persediaan Kelangsungan Hidup Darurat
kata kunci [ survival first aid emergency kits ] pertandingan 540 Produk.
Kit Pertolongan Pertama Perjalanan Keluarga Penting Untuk Bepergian Animal Road Hiking Dog Emergency 20cm
| Ukuran: | 20*17*6cm, 20*17*6cm |
|---|---|
| Saham: | Ya |
| Kehidupan Rak: | 3 tahun |
Kothak Bantuan Pertama Kothak Kothak Kothak Storage Besar Dengan Kunci
| Nama produk: | kotak pertolongan pertama |
|---|---|
| Bahan: | PANGGUL |
| Ukuran: | 39*30*16CM |
Orange ABS Plastik First Aid Kit Box Dinding Dipasang Dengan Aksesoris
| Nama produk: | Kotak pertolongan pertama ABS yang dipasang di dinding |
|---|---|
| Ukuran: | 31.5cmX21.5cmX12.5cm |
| Warna: | Oranye/Hijau |
Kit Pertolongan Pertama Perjalanan Nilon Tahan Air 25x16x10cm Merah
| Bahan: | nilon 420D |
|---|---|
| Ukuran: | 25*16*10cm |
| Tahan air: | Ya |
Portable PP BESAR Kotak P3K Hiasan Dinding Kosong Homecare Perlengkapan Medis Peralatan 29cm
| Jenis: | Perangkat Pertolongan Pertama |
|---|---|
| Klasifikasi instrumen: | Kelas I |
| Sumber daya: | manual |
Pelindung Racun Darurat Snake Bite Venom Extractor Bite First Aid Kit
| Sumber daya: | Manual |
|---|---|
| Jaminan: | 2 tahun |
| Layanan purna jual: | Inspeksi di Tempat |
Tourniquet Darurat Tempur Taktis Tourniquet untuk Pertolongan Pertama Darurat Menghentikan Pendarahan Massal
| Jenis: | Peralatan & Aksesori Anestesi |
|---|---|
| Klasifikasi Instrumen: | Kelas I |
| Sumber daya: | Manual |
Kothak Bantuan Pertama Plastik ABS Besar dengan Aksesoris
| Nama produk: | Kotak pertolongan pertama ABS yang dipasang di dinding |
|---|---|
| Ukuran: | 40cmX30cmX15cm |
| Bahan: | Plastik ABS |
Kothak Bantuan Pertama Portable yang dipasang di dinding dengan aksesoris
| Nama produk: | Kotak pertolongan pertama ABS yang dipasang di dinding |
|---|---|
| Ukuran: | 28.5cmX19.5cmX11.7cm |
| Bahan: | Plastik ABS |
Emergency Large Capacity First Aid Equipment Supplies Ambulance Medical Bag Empty Bags Case
| Jenis: | Perangkat Pertolongan Pertama |
|---|---|
| Klasifikasi instrumen: | Kelas I |
| Sumber daya: | manual |

