Semua produk
-
Kit Pertolongan Pertama Perjalanan
-
Kotak Pertolongan Pertama Portabel
-
Kotak P3K taktis
-
Kotak Dispenser Pil
-
Perlengkapan Pertolongan Pertama
-
Perlengkapan Medis Perawatan Rumah
-
Perban Pita Medis
-
Kit Pertolongan Pertama Mobil
-
Torniket Pertolongan Pertama
-
Tas Trauma Darurat
-
Masker CPR
-
Kotak Plastik Medis
-
Perlengkapan Pelatihan Medis
-
Persediaan Kelangsungan Hidup Darurat
kata kunci [ saferlife first aid kit bags ] pertandingan 605 Produk.
Factory Direct Sale Medication Plastic Storage Container Box Portable Medic Medical Drying Cabinet
| Merek: | safelife |
|---|---|
| Warna: | Putih |
| Bahan: | hal |
Strong material Genuine Tool Case Big Storage Safety High Quality Black waterproof Plastic Boxes
| Merek: | safelife |
|---|---|
| Warna: | hitam, hijau, oranye, kuning |
| Bahan: | ABS+GF |
High quality neck support hypertrax cervical traction device equipment
| Klasifikasi instrumen: | Kelas I |
|---|---|
| Jaminan: | 3 tahun |
| Layanan Purna Jual: | Dukungan teknis daring |
Taktis Nilon Tahan Air Tas Dada Botol Air Pinggang Perjalanan Sling Kelangsungan Hidup Ransel Gear 70l
| Jenis Disinfektan: | ozon |
|---|---|
| Ukuran: | 40*30*18cm, 40*30*18cm |
| Saham: | Ya |
Kit Hisap Kateter Trakeostomi Steril 14fr Peralatan Dahak Tabung Aspirator Gigi
| Sumber daya: | manual |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Layanan Purna Jual: | Dukungan teknis daring |
Ambulans Kit EMS Tas Trauma Peralatan Medis Tas dengan roda Tas Penyelamatan Gempa Ambulance Wheel Backpack
| Jenis Disinfektan: | Yang lain |
|---|---|
| Properti: | Tim olahraga, ambulans, gempa bumi |
| UKURAN: | 52x30x30cm (21'x12'x12') |
Perlengkapan Bantuan Pertama Medis Elastis Buckle Tourniquet Bedah Cepat Release Tourniquet
| Jenis Disinfektan: | ozon |
|---|---|
| Properti: | Turniket |
| Ukuran: | 45*2.5cm, 45*2.5cm |
CE FDA Medis Plastik Kotak Kit Alat Plastik Membawa Penyimpanan Alat Kasus 358x284x168mm
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Jenis: | Kotak |
| Warna: | Hitam |
Promotion Cooking Cooling Muscle Small Portable Hand Ice Bag Leg Food Sport Ice Pad Wrap Waterproof
| Jenis: | PENJAGA KAKI |
|---|---|
| Warna: | Biru |
| Ukuran: | 44*17cm |
Pemicu Pergelangan Tangan Jempol Kaki Belat Jari Mendukung Brace Perban Pertolongan Pertama Tetap Fleksibel
| Jenis Disinfektan: | Perlengkapan Medis Perawatan Rumah |
|---|---|
| Properti: | dukungan, Bahan & Produk Polimer Medis |
| Ukuran: | S,M,L |

