Semua produk
-
Kit Pertolongan Pertama Perjalanan
-
Kotak Pertolongan Pertama Portabel
-
Kotak P3K taktis
-
Kotak Dispenser Pil
-
Perlengkapan Pertolongan Pertama
-
Perlengkapan Medis Perawatan Rumah
-
Perban Pita Medis
-
Kit Pertolongan Pertama Mobil
-
Torniket Pertolongan Pertama
-
Tas Trauma Darurat
-
Masker CPR
-
Kotak Plastik Medis
-
Perlengkapan Pelatihan Medis
-
Persediaan Kelangsungan Hidup Darurat
kata kunci [ saferlife first aid kit bags ] pertandingan 605 Produk.
Mini Perawatan Pertama AED Pelatih Mesin Defibrillator Eksternal CPR Pelatihan Perangkat Untuk Pendidikan
| Nama produk: | Perangkat Pelatihan AED |
|---|---|
| Warna: | Kuning |
| Ukuran: | 100*80*16mm |
Kelangsungan Hidup Kit Pertolongan Pertama Gigitan Ular Lebah untuk Anjing Manual Racun Extractor Racun Alat Hisap Vakum
| Jenis Disinfektan: | Ultrasonik |
|---|---|
| Ukuran: | 152*58*26mm |
| Saham: | Ya |
CPR Face Mask Hadiah Hadiah Kit Promosi Bantuan Pertama Deluxe dengan Keychain
| Jenis: | Alat P3K, Alat P3K |
|---|---|
| Klasifikasi instrumen: | Kelas I |
| Jaminan: | N/a |
Ransel Pertolongan Pertama Tas P3K Medis Kosong Perlengkapan Ransel Bencana Gempa Bumi Perawatan Darurat Merah
| Jenis Disinfektan: | Yang lain |
|---|---|
| Properti: | Sedang mengemas |
| Ukuran: | M |
Kasus bahan plastik untuk alat lebih banyak warna kotak pertolongan pertama mudah membawa penyimpanan
| Jaminan: | Tidak ada |
|---|---|
| Jenis: | Pengadilan |
| Warna: | Oranye, biru, putih, hijau, dll, hijau, oranye, putih, biru, dll |
Promotional PP Empty Tool Boxes First Aid Packaging Box
| Penggunaan Industri: | Kedokteran, ALAT |
|---|---|
| Menggunakan: | Obat Lain |
| Struktur Bahan: | kosong |
3 Ball Respiratory Lung Exerciser Pernapasan Medis Peralatan P3K Komersial
| Klasifikasi instrumen: | Kelas I |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Layanan Purna Jual: | Pelatihan di tempat |
Compact AED Training Kit with Nylon Bag and Key Chain - Class I Instrument with 2 Years Warranty
| Ukuran Tas: | 20*12*3 cm |
|---|---|
| Ukuran topeng PVC: | 12*10 cm |
| Bahan: | PLASTIK PE |
High Quality Equipment Pneumatic Resuscitator Machine Automatic Device First Aid With Resuscitation
| Sumber daya: | Listrik |
|---|---|
| Jaminan: | 3 tahun |
| Layanan Purna Jual: | suku cadang gratis |
Factory Resuscitator Machine Automatic Device First Aid Emergency Resuscitation Equipment
| Sumber daya: | Listrik |
|---|---|
| Jaminan: | 3 tahun |
| Layanan Purna Jual: | suku cadang gratis |

