Semua produk
-
Kit Pertolongan Pertama Perjalanan
-
Kotak Pertolongan Pertama Portabel
-
Kotak P3K taktis
-
Kotak Dispenser Pil
-
Perlengkapan Pertolongan Pertama
-
Perlengkapan Medis Perawatan Rumah
-
Perban Pita Medis
-
Kit Pertolongan Pertama Mobil
-
Torniket Pertolongan Pertama
-
Tas Trauma Darurat
-
Masker CPR
-
Kotak Plastik Medis
-
Perlengkapan Pelatihan Medis
-
Persediaan Kelangsungan Hidup Darurat
kata kunci [ saferlife first aid kit bags ] pertandingan 605 Produk.
Sabuk Survival Backpack Petik Patch Paket Kit Pertolongan Pertama Taktis
| Jenis Disinfektan: | ozon |
|---|---|
| Ukuran: | 45*25*23cm |
| Stok: | Ya. |
Kit P3K Bepergian Pasokan Kosong Kotak Pengingat Obat Dinding
| Properti: | Bahan & Aksesoris Medis |
|---|---|
| Ukuran: | 28,5*19,5*11,7 cm |
| Saham: | Ya |
Kit Pertolongan Pertama 25 Orang Putih Kotak Logam Kasus Rumah Sakit Klinik Aluminium Kosong
| Sumber daya: | manual |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Layanan Purna Jual: | Dukungan teknis daring |
10 orang kit pertolongan pertama wall mount abs untuk kit ambulans rumah sakit
| Sumber Daya: | Manual |
|---|---|
| Jaminan: | 3 tahun, 3 Tahun |
| Layanan purna jual: | Dukungan teknis online |
Kit Pertolongan Pertama Taktis Polisi Trauma Ifak Dengan Pemegang Tourniquet Gunting Medis Shear Gen 7
| Jenis Disinfektan: | Tidak |
|---|---|
| Properti: | Instrumen Injeksi & Tusukan |
| Ukuran: | 13* |
Kothak Bantuan Pertama Plastik ABS Besar dengan Aksesoris
| Nama produk: | Kotak pertolongan pertama ABS yang dipasang di dinding |
|---|---|
| Ukuran: | 40cmX30cmX15cm |
| Bahan: | Plastik ABS |
Kit Pertolongan Pertama Perjalanan Mobil Sepeda Motor Lembut Untuk Perjalanan Jarak Jauh Mini Balita Kompak
| Jenis Disinfektan: | Inframerah Jauh |
|---|---|
| Properti: | Perlindungan |
| Ukuran: | 12*8cm, 12*8cm |
Rompi Taktis Pertolongan Pertama Tas Ransel Darurat Bencana Kelangsungan Hidup Tas Molle IFAK Kantong Ramping
| Warna: | Merah, hijau, hitam, Oranye, Coklat, Banyak Warna |
|---|---|
| Warna: | merah hitam... |
| Nama: | kantong IFAK |
Kothak Bantuan Pertama Kothak Kothak Kothak Storage Besar Dengan Kunci
| Nama produk: | kotak pertolongan pertama |
|---|---|
| Bahan: | PANGGUL |
| Ukuran: | 39*30*16CM |
Orange ABS Plastik First Aid Kit Box Dinding Dipasang Dengan Aksesoris
| Nama produk: | Kotak pertolongan pertama ABS yang dipasang di dinding |
|---|---|
| Ukuran: | 31.5cmX21.5cmX12.5cm |
| Warna: | Oranye/Hijau |

